↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Уголь каменный,оптом цена дешевле, любой вид топлива по заказу с доставкой до потребителя
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Москва, Пресненская набережная, дом 12.
Телефон:

+7 показать телефон+7 (923) 6228489

Телефон:

+7 показать телефон+7 (384) 3785555

Сайт: ncoal.ru/
Эл. почта: natcoalcorp@mail.ru

Документы

Форма заявки на поставку угольной продукции

22.08.2019

Форма заявки на поставку угольной продукции

Скачать

Регламент проведения сделки

 

Разъяснение к  документам для подготовки к заключению контракта (договора) на куплю-продажу угольной продукции

ОАО «Сибуглесбыт»

1.                 Для заключения Контракта необходимо предоставить Безотзывной подтвержденный заказ (БПЗ) оформляется в формате I.C.P.O. на весь годовой объем потребности в угольной продукции , в дальнейшем товар, (на объем поставки). 

Заказ оформляется на фирменном бланке предприятия покупателя за подписью его должностного лица, наделенного в соответствии с уставом или генеральной доверенностью правом первой подписи всех финансовых и правовых документов, заверенной гербовой печатью предприятия. При заключении контракта поставки угольной продукции на экспорт текст заказа составляется на национальном языке страны покупателя с приложением нотариально заверенного перевода на русский язык. Заказ должен иметь регистрационный номер по реестру учета исходящих документов делопроизводства покупателя с датой выпуска документа.  

2.                 БПЗ сопровождается банковской референцией со ссылкой на номер и дату БПЗ/I.C.P.O. и объемом поставки. 

Референция оформляется на бланке банка и адресуется Генеральному директору ОАО «Сибуглесбыт» господину Нестеренко Александру Геннадьевичу. В тексте референции должна быть отражена характеристика финансового состояния (платежеспособности) покупателя с указанием наличия или источников оплаты основного Контракта: за счет собственных средств (достаточных для оплаты не менее чем трех месячных объемов поставки) или за счет кредита, предоставляемого банком на эти цели. 

3.                 Копия договора покупателя с транспортирующей, принимающей на хранение или перевалку в порту организацией. 

Договор может быть предоставлен в купированном виде: только первый и последний листы.  В случае отсутствия этого Договора, необходимо предоставить гарантийное письмо от транспортирующей или принимающей на хранение товар, переваливающей товар в порту организацией на имя Генерального директора ОАО «Сибуглесбыт» господина Нестеренко Александра Геннадьевича (со ссылкой на номер и дату БПЗ/I.C.P.O. и объем поставки товара). Гарантийное письмо должно подтверждать заключение данного Договора с покупателем не позднее 5 (Пяти) календарных дней с момента вступления в силу основного Контракта на куплю-продажу товара и что организация готова принять и обработать заявленный в заказе объем товара в течение года в соответствии с утвержденным графиком поставки.

4.                 Ориентировочный график поставки товара с месячным интервалом, начиная с установленной даты и до даты завершения поставки последней партии товара.

5.                 Цветная копия паспорта Подписанта.

6.                 Резюме на предприятие покупателя.

7.                 Список необходимых уставных документов для заключения контракта

-  Устав (нотариальная копия);

-  Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (нотариальная копия);

-  Информационное письмо об учете в ЕГРПО (нотариальная копия);

-  Свидетельство о постановке юридического лица на учет в налоговом органе (нотариальная копия);

- Документы, подтверждающие полномочия того или иного лица на подписание соответствующего договора, соглашения и т.д. (оригинал или нотариальная копия). 

8.                 Реестр документов, предоставляемых покупателем в ОАО «Сибуглесбыт» для оформления и согласования основного Контракта на куплю-продажу товара (в 2-х экземплярах).

Примечание: Все документы оформляются на национальном языке страны покупателя или на английском языке с приложением заверенного перевода на русский язык. Копии предоставляемых документов должны быть заверены нотариально.